泰安本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
泰安
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
泰安公交查询
〉四海饭庄
公交站点:
四海饭庄
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
四海饭庄
”的公交线路,共
1
条
42路
42路(政务大厅 - 泉上村)
【
我来纠错
】
运营时间:
早班6:25 末班19:00 1元
公交公司:
泰安市公共交通公司
往程:
政务大厅
-
南天门大街路口
-
配天门大街路口
-
明天工业园
-
蒙牛乳业泰安分公司
-
龙潭路南段转盘
-
华鲁集团
-
北集坡火车站
-
北集坡办事处
-
季家庄
-
四海饭庄
-
泉上村
返程:
泉上村
-
四海饭庄
-
季家庄
-
北集坡办事处
-
北集坡火车站
-
华鲁集团
-
龙潭路南段转盘
-
蒙牛乳业泰安分公司
-
明天工业园
-
配天门大街路口
-
南天门大街路口
-
高新区税务局
-
海普凤栖湾西门
-
海普凤栖湾北门
-
政务大厅
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-