泰安本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
泰安
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
泰安公交查询
〉晶华路
公交站点:
晶华路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
晶华路
”的公交线路,共
1
条
K25路
K25路(大桥小区 - 一能重工)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:25--19:30 2元
公交公司:
泰安市公共交通公司
往程:
大桥小区
-
擂鼓石路中段
-
望岳花园
-
阳光花园小区
-
华泰大酒店
-
泰山学院附中(计生中心)
-
市委市政府
-
易初莲花
-
泰安文化艺术中心
-
望岳东路中段
-
望岳东路南段
-
松园小区
-
附属医院(长城小区)
-
山科大泰山科技学院(一中西校)
-
粥店办事处
-
光彩大市场(岳首律师事务所)
-
粥店桥
-
岱岳区区委区政府
-
岱岳区财政局
-
绿地公馆
-
西黄村
-
天平店(天平卫生院)
-
(卫校)附设站
-
泰安卫校新校(岩庄)
-
泰安市救助站
-
青春创业园
-
茹豪商贸有限公司
-
池子崖
-
希望路
-
起驾店
-
华岳玻璃
-
晶华路
-
泰德重工
-
一能重工
返程:
一能重工
-
泰德重工
-
晶华路
-
华岳玻璃
-
起驾店
-
希望路
-
池子崖
-
茹豪商贸有限公司
-
青春创业园
-
泰安市救助站
-
泰安卫校新校(岩庄)
-
(卫校)附设站
-
天平店(天平卫生院)
-
西黄村
-
绿地公馆
-
岱岳区财政局
-
岱岳区区委区政府
-
粥店桥
-
光彩大市场(岳首律师事务所)
-
粥店办事处
-
山科大泰山科技学院(一中西校)
-
附属医院(长城小区)
-
松园小区
-
望岳东路南段
-
望岳东路中段
-
泰安文化艺术中心
-
易初莲花
-
市委市政府
-
泰山学院附中(计生中心)
-
华泰大酒店
-
阳光花园小区
-
望岳花园
-
擂鼓石路中段
-
泰山医学院老校
-
普照小区
-
大桥小区
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-