泰安本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
泰安
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
泰安公交查询
〉迎春学校
公交站点:
迎春学校
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
迎春学校
”的公交线路,共
1
条
24路(环线)
24路(环线)(宝龙城市广场 - 宝龙城市广场)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:25-20:00 1元
公交公司:
泰安市公共交通公司
往程:
宝龙城市广场
-
岱道庵小学
-
金叶苑小区
-
市财政局
-
花园小区
-
花园小区东门
-
泰安六中
-
花园公寓(市儿童福利院)
-
灵山大街
-
温泉路南段
-
韩家结庄新村
-
迎春小区
-
迎春学校
-
南关路口
-
南湖公园
-
旧镇
-
九州家园
-
校场街南段
-
下河桥
-
金桥服装城
-
女人世界商城
-
岱庙
-
泰山区区委区政府
-
虎山路中段
-
如家酒店
-
齐鲁银座
-
东都宾馆
-
二中
-
温泉小区东区
-
向阳小区
-
岱道庵
-
三合村
-
三合水厂
-
三合村委
-
宝龙城市广场
返程:
宝龙城市广场
-
三合村委
-
三合水厂
-
三合村
-
岱道庵
-
向阳小区
-
温泉小区东区
-
二中
-
东都宾馆
-
齐鲁银座
-
如家酒店
-
虎山路中段
-
泰山区区委区政府
-
岱庙
-
女人世界商城
-
金桥服装城
-
下河桥
-
校场街南段
-
九州家园
-
旧镇
-
南湖公园
-
南关路口
-
迎春学校
-
迎春小区
-
韩家结庄新村
-
温泉路南段
-
灵山大街
-
花园公寓(市儿童福利院)
-
泰安六中
-
花园小区东门
-
花园小区
-
市财政局
-
金叶苑小区
-
岱道庵小学
-
宝龙城市广场
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-