泰安本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
泰安
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
泰安公交查询
〉玻纤路西段
公交站点:
玻纤路西段
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
玻纤路西段
”的公交线路,共
1
条
23路
23路(易初莲花 - 恒大城)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
易初莲花
-
市委市政府
-
泰山学院附中(计生中心)
-
迎胜路北段
-
省交校东校区
-
泰山装饰材料精品城
-
七里小区[注:迎胜路]
-
肿瘤医院
-
迎胜路南段
-
泰工集团
-
堰北
-
泰玻路口
-
泰山玻纤
-
玻纤路西段
-
华鲁锻压
-
路德公司(前灌小区)
-
小白峪
-
泰安昌达国际公司
-
惠普家园东区
-
大白峪
-
惠普家园西区
-
恒大城
返程:
恒大城
-
惠普家园西区
-
大白峪
-
惠普家园东区
-
泰安昌达国际公司
-
小白峪
-
路德公司(前灌小区)
-
华鲁锻压
-
玻纤路西段
-
泰山玻纤
-
泰玻路口
-
堰北
-
泰工集团
-
迎胜路南段
-
肿瘤医院
-
七里小区[注:迎胜路]
-
泰山装饰材料精品城
-
省交校东校区
-
迎胜路北段
-
泰山学院附中(计生中心)
-
市委市政府
-
易初莲花
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-