泰安本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
泰安
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
泰安公交查询
〉卧牛石
公交站点:
卧牛石
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
卧牛石
”的公交线路,共
1
条
30路
30路(玄家楼 - 火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
玄家楼 6.30 7.50 8.50 10.30 14.00 15.30|火车站 8.00 9.40 11.20 13.00 16.00 17.00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
泰安交运集团
往程:
玄家楼
-
罗家堂
-
王家小庄
-
夏张
-
王士店
-
卧牛石
-
六郎坟
-
堰北
-
老汽车站
-
火车站
返程:
火车站
-
老汽车站
-
堰北
-
六郎坟
-
卧牛石
-
王士店
-
夏张
-
王家小庄
-
罗家堂
-
玄家楼
备注:本线路为交运集团城乡公交线路,月票及东岳通卡无效,配车:东风8M前置 中通8M前置
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-