泰安本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
泰安
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
泰安公交查询
〉K37路
K37路(高铁泰安站 - 方特欢乐世界)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
6:25--19:30 2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
泰安市公共交通公司
往程:
高铁泰安站
-
高铁新区
-
光彩大市场
-
泰安一中西校
-
长城中学
-
老王府村
-
七里小区
-
泰山装饰材料精品城
-
新汽车站(市社保处)
-
建设大厦
-
公交公司
-
火车站
-
市委党校
-
中心医院
-
城区热力(港华燃气)
-
泰山医学院
-
天外村
-
普照寺(进贤村)
-
泉盛大酒店
-
红门(虎山公园)
-
八十八医院
-
东岳山庄
-
三合水厂
-
三合村
-
刘家庄村
-
白马石村
-
白马石村东 站
-
紫欣园小区
-
上峪 村
-
水牛埠村
-
泰山职业 学院
-
黄山头村
-
泰山天池
-
方特欢乐世界
返程:
方特欢乐世界
-
泰山天池
-
黄山头村
-
泰山职业学院
-
水牛埠村
-
上峪村
-
紫欣园小区
-
白马石村东站
-
白马石村
-
刘家庄村
-
三合村
-
三合水厂
-
东岳山庄
-
八十八医院
-
红门(虎山公园)
-
泉盛大酒店
-
普照寺(进贤村)
-
天外村
-
泰山医学院
-
城区热力(港华燃气)
-
中心医院
-
市委党校
-
火车站
-
公交公司
-
建设大厦
-
新汽车站(市社保处)
-
泰山装饰材料精品城
-
七里小区
-
老王府村
-
长城中学
-
泰安一中西校
-
光彩大市场
-
高铁新区
-
高铁泰安站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-