泰安本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
泰安
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
易初莲花-市政广场-望岳外语培训学校(望山)-泰山装饰材料精品城-七里小区[注:迎胜路]-荣军医院-泰山温州商业步行街-老汽车站[注:泰山大街]-市委党校(火车站)-中心医院[注:岱宗大街东]-农业大学-清真寺小区-人民银行-三联小区-普照小区-泰山医学院-泰安卫校-苗圃小区-卫校西院-泰山学院附中(计生中心)-市委市政府-易初莲花
①
②
③
途经站点(回程):
易初莲花-市委市政府-泰山学院附中(计生中心)-卫校西院-苗圃小区-泰安卫校-泰山医学院-普照小区-三联小区-人民银行-清真寺小区-农业大学-中心医院[注:岱宗大街东]-市委党校(火车站)-老汽车站[注:泰山大街]-泰山温州商业步行街-荣军医院-七里小区[注:迎胜路]-泰山装饰材料精品城-望岳外语培训学校(望山)-市政广场-易初莲花
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-